Админы: Розали, Шарона Модеры: Emelie, Йо Асакура
Погода: В Токио тепло, даже жарко. Ярко светит солнце, на небе ни одного облачка Новости: Ролевая создана совсем недавно, катострофически не хватает людей! Свободны ваши любимые персонажи, разрешены неканоны. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Кто знает, может быть именно вы станете новым Королем Шаманов?
Время: Один день в игре равняется одной реальной неделе. Понедельник - утро; Вторник, Среда - день; Четверг, Пятница - вечер; Суббота, Воскресенье - ночь. Сюжет: С момента победы Асакура Йо над его братом Хао прошло три года. Наши герои смирились, и стали жить обычной жизнью. Но вот по небу вновь пронеслась Звезда Судьбы, возвещая о начале турнира. Патчи были вновь отправлены в Токио, где снова собирались шаманы со всего мира. Никто еще не подозревал, что величайший шаман всех времен - Асакура Хао не только выжил, но за эти три года смог восстановить, а может даже и увеличить силы, и вновь готов включиться в битву за титул Короля Шаманов. Бой:

Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Как Хао, Йо и Рен сидели с ребенком


Как Хао, Йо и Рен сидели с ребенком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не мое. Откуда стырено уже не помню))

Часть 1.
- Напомни, почему я согласился на это? – Хао был чернее тучи.
Разве что только молнии не пускал, для полного комплекта. Впрочем, кажется, до родного огнеметания ему оставалось не долго…
Люди, как будто чувствуя исходящую опасность от этого странного длинноволосого мальчика, старались не проходить мимо и тихонько занимались своими делами. А вот спутника Хао его поведение, кажется, ни капельки не пугало.
- Ну-у… Потому что я тебя попросил? – как ни в чём ни бывало улыбнулся Йо.
Хао вздохнул. Да-да, как будто что-то другое, могло заставить его одеться в обычную одежду, сесть на поезд и отправиться чёрт знает куда, к этому тупому Тао.
Поезд дёрнулся последний раз и с громким свистом затормозил. Братья поднялись со своих мест, и вышли на улицу.
- И?.. Что теперь? – снова начал ворчать Хао.
Йо осмотрелся.
- Ну, вообще-то нас обещали встретить… - неуверенно пробормотал он.
Хао зевнул и уставился на небо. Младший Асакура продолжал вертеть головой, пытаясь высмотреть друга. Так прошло почти десять минут…
Наконец-то, среди толпы промелькнула знакомая фиолетовая макушка и буквально через несколько секунд Рен поравнялся с братьями. Хао повернулся и прикрыл лицо руками, стараясь не рассмеяться. Услышав "хрюканья" со стороны старшего близнеца, Рен занервничал. "Рог" его причёски предательски дёрнулся.
Мальчик был одет в белую рубашку с рюшечками и официальные штаны со стрелочкой. Всю эту красотищу завершала бабочка, повязанная на шею.
- Привет Рен! – улыбнулся Йо. – Тебе очень идёт эта одежда!
Тао издал что-то среднее между бульканьем и рычанием и злобно посмотрел на Асакур. Ещё раз убедившись в том, что один – неисправимый идиот, а по второму уже давно плачет гильотина, он раздражённо махнул рукой, говоря следовать за ним.
Примерно через пол часа машина, в которой они ехали, остановилась недалеко от поместья Тао.
- Хм, надо было вам в самом начале предложить присоединиться, - философски пробормотал Хао, осматривая мрачное здание и кёнси, стоящих вдоль дороги.
На этот раз в доме их встретили более радушно. И даже общий вид залов был не такой пугающий, как когда Йо и компания пришли на помощь к Рену.
Встретила их до ужаса довольная Джун.
- Я так рада вас видеть! – воскликнула девушка, целуя обоих близнецов в щёки.
- Кажется, у неё помутился рассудок, когда ей сообщили что теперь я не враг, - тихонько шепнул Хао на ухо Йо, наблюдая за тем, как Джун приглашает их пройти в комнату Рена.
- Хм, да, забавная обстановочка, - Хао прошёлся по комнате, пиная вещи, изредка попадающиеся на пути.
Самой запоминающейся стала игрушка панды. Точнее её голова, которая гордо восседала на выступе кровати, как будто насаженая на кол.
Рен же, оказавшись в своей комнате и выпроводив сестру, моментально стянул рубашку и затолкал подальше под кровать.
- Ну, и зачем вы приехали? – хмуро поинтересовался он.
- Как это зачем? – Хао с интересом наблюдал за стрелкой часов.
- Ты сам нас пригласил, - кивнул Йо.
- Что? – Рен недовольно уставился на братьев.
- Ну, как же, Джун написала, что ты бы очень хотел нас видеть и прочее-прочее, - произнёс Хао, наклоняя голову набок.
- Неужели? – фыркнул Тао.
- Кстати, Рен… Мы с самого утра ничего не ели, - Йо осторожно повесил плащ на спинку стула и отошёл подальше.
По столу было разлито что-то красное. И Асакура подозревал, что это были далеко не красные чернила или томатный сок.
- Хорошо, - Рен вышел в коридор, раздражённо хлопнув дверью и с явным намереньем расспросить сестру, с какого это перепугу она пригласила этих двух психов.
Не обнаружив Джун в главных залах, Рен решил завернуть на кухню. Всё равно придётся кормить этих двух чудиков.
- Хм… Печенье и молоко… Молоко и печенье… Молоко… - младший Тао с видом довольного кошака вытащил графин с молоком.
Развернувшись, Рен замер. Зрачки его расширились от ужаса. Графин с драгоценным молоком упал на пол и разбился. Белая жидкость растеклось почти по всей кухне.
В тот же момент по поместью Тао раздался крик полный ужаса, от которого Йо чуть не свалился со стула, а Хао еле удержал в руках часы, которые планировал разобрать в ближайшее время. Оба брата тут же поспешили на помощь другу.
Часть 2.
- Ч-что эт-то? – заикаясь, произнёс Рен, указывая пальцем в угол.
Никогда ещё ни Хао, ни Йо, не видели младшего Тао в таком состоянии. Братья сглотнули и, приготовившись для атаки и ожидая худшего, прошли дальше на кухню.
- Эм… Ну, как сказать, - Хао философски потёр подбородок. – Это тот, кем мы все когда-то были.
- Ребёнок! – Йо улыбнулся и поднял малыша на руки.
Тот что-то угугукнул и схватил младшего близнеца за прядь волос.
- Ой, больно, - протянул Йо, стараясь отцепить ребёнка.
- Вы что тут орёте? – на кухню вошла Джун. – О! Так вот куда подевался малыш!
- Ты знала, что у нас этот ужас? – Рен, с недовольным видом, сложил руки на груди.
- Конечно! Ведь я сама предложила посидеть с ним! – радостно воскликнула девушка. – Кстати, я должна отойти, надеюсь, вы будете не против, немного присмотреть за ним…
Все трое ошалело уставились на Джун. Первым тишину нарушил Йо, ойкнув оттого, что малыш снова потянул его за волосы.
- Хм, кажется, она, и правда слишком сильно мозгом повредилась, - пробормотал Хао.
- Что значит, что бы МЫ присмотрели за НИМ? – Рен недобро сузил глаза.
Близнецам показалось, что если бы на месте Джун был кто-то другой, то от него непременно бы уже не осталось ни рожек, ни ножек, никаких-либо других частей тела.
- Ну, просто мне надо срочно отойти! А за малышом надо постоянно следить… Ты ведь сделаешь это ради любимой сестрёнки, Рен? – девушка состроила милую мордашку и умоляюще сложила ладошки. – Это всего на пару часов.
Рен вначале покраснел, потом посинел, потом опять покраснел, потом "рог" его причёски задёргался. Буквально через секунду из Тао вышел пар и он, скрипнув зубами, кивнул.
- Хорошо, я посижу с ним…
- Он сломался…
- Он согласился…
Обречённо прокомментировали братья Асакура.
- Ну, вот и хорошо! – Джун улыбнулась и, помахав ладошкой, вышла из кухни. Уже из коридора послышались наставления. – А в главном зале стоят его вещи!
Мальчики вздохнули и перевели взгляд на малыша, которого Йо всё ещё держал на руках. А тот, в свою очередь, всё ещё мёртвой хваткой вцепился в прядь волос Асакуры.
- Блин, ещё один геморрой на мою голову, - раздражённо пробормотал Рен.
- Задницу. И не твою, а наши, - поправил его Хао, дёргая малыша за ниточку, торчащую из памперса.
Ну конечно, Йо просто не мог оставить друга в беде. К тому же, это было бы чревато отрезанием какой-нибудь нужной части тела. А Хао просто не мог оставить брата. Ну, впрочем, это была не единственная причина, по которой он согласился. Что-то подсказывало, что это будет довольно увлекательное зрелище. Возможно - кусочек ведения из будущего, а возможно – просто десятое чувство. Ох, если бы он знал, как ошибался…
- Эм… Ну что он орёт? – Рен раздражённо запустил книгой в стену.
- А я почём знаю?! – Йо всхлипнул и покачал малыша вверх, вниз. – Хао!..
Старший близнец, от смеха катающийся по кровати, поднял лохматую голову.
- Что?
- Чего он хочет? – жалобно протянул Йо.
- А я откуда знаю? – фыркнул тот.
- Ну, ты же уже вон сколько живёшь… У тебя наверняка были дети.
- Пф! – Хао мотнул головой, приглаживая шевелюру. – Я же с ними не нянчился! Ну, может есть хочет… А может ему подгузники сменить надо…
Йо перевёл жалобный взгляд на Рена. У того дёрнулся глаз, но встать, он всё-таки встал.
- Ну, хорошо… Давай проверим его подгузник!
Два друга уложили малыша на пол. Ещё минут пятнадцать они провели, пытаясь расстегнуть неподдающуюся застёжку. Хао всё это время, улыбаясь, наблюдал за их действиями.
- Фу-у-у! – ребята разом отползли от малыша.
- Ну, чего вы? – Хао спрыгнул с постели и подошёл ближе.
– У него там!.. Он там!.. – Рен, трясущимся пальцем, указал на подгузник.
- Эх вы, молодежь… - театрально вздохнул старший близнец. – Всё приходится самому делать. Рен, принеси его вещи. Там наверняка должно быть всё необходимое.
Тао уже собрался было возразить, что он де не носильщик, как послышался звук текущей воды.
- Эм…
Йо испуганно вжал голову в плечи, а Рен постарался побыстрее ретироваться из комнаты. Хао удивлённо хлопнул ресницами и зло скрипнул зубами…
- Я УБЬЮ ЕГО!
Часть 3.
- Нет, ну ты только подумай! – Хао раздражённо ходил по кухне. Сейчас на нём была майка, одолженная у Рена. – А это была одна из моих любимых рубашек, между прочем!
Йо устало скосился на брата.
- Хао… А ты не мог бы…
- Не мог бы! – прервал его тот. – Я теперь вообще ничего не буду мочь!
Младший брат вздохнул и вновь развернулся к малышу. Они с Реном его вымыли, но вот что делать дальше…
Тао копался в пакете, где были собраны все вещи мелкого.
- Ура! – Рен, наконец-то, оторвался от своего занятия, извлекая на свет книгу.
"Для молодых мам" - гласила обложка.
- Сейчас посмотрим, что тут надо делать… - Тао раскрыл книгу и начал листать. – Ага, что-то есть похожее!
Достав банку с присыпкой, он начал трясти её над ребёнком. Как будто посыпал торт, сахарной пудрой.
- Хорошо, теперь…
Рен отложил в сторону книжку и взял подгузник. Несколько невообразимых ловких движений руками и памперс был на месте. Малыш от такого даже замолчал и с каким-то… обожанием?.. уставился на Рена. В комнате повисла тишина.
- Вау! – вышел из шока Йо. – Рен, а из тебя получится хороший папа!
- Мама, - автоматически поправил Хао.
- А папа кто? – младший Асакура удивлённо скосился на старшего.
- Не знаю… Может он мать-одиночка? – тот пожал плечами.
"Рог" Рена увеличился в размерах, и мальчик осмотрелся в поисках гуандао. Как ни прискорбно, но верное оружие осталось в комнате. Впрочем, рассуждения близнецов всё-таки прервалось. Плачем. Всех троих мальчиков перекосило, и они злобно уставились на ребёнка.
- Ну что ещё? – прошипел Тао.
Как ни странно, но мелкий ему не ответил. Только продолжал плакать и дрыгать ножками.
- Наверное, есть хочет… - предположил Хао.
- А что едят дети? – поинтересовался Йо, вновь поворачиваясь к брату.
- Ну, молоко? – тот пожал плечами.
- Молока нет! – скрипнув зубами, отрезал Рен.
Все уставились на так и не убранную белую лужу.
- Ну, а может дать ему какую-нибудь замену молока?.. О, печенье! – всё ещё голодный Йо, лазая по шкафчикам в поисках замены молока для ребёнка, наткнулся на упаковку печенюшек. – Может быть, что-нибудь такое же белое и натуральное?..
- Кхе-кхе, сказал бы я, что бывает белым и натуральным, - Хао в мгновении ока оказался около близнеца и отобрал несчастную упаковку. – Ну, братик, как скажешь чего-нибудь…
- Тут написано, что они питаются специальным детским питанием, - проговорил Рен.
Братья Асакура оторвались от потрошения коробки с печеньем и подняли взгляд на друга, который снова листал книжку.
- Кажется, он начинает омамашиваться, - пробормотал Хао.
- Ома- что? – жуя печенку, переспросил Йо.
- Что вы там бормочите? – Тао раздражённо посмотрел на них.
- Да ничего, - братья мотнули головами и вновь уткнулись в стремительно пустеющую коробку.
Рен, тем временем, извлёк на свет упаковку детского питания из пакета с вещами малыша.
- Оно разводится водой, - многозначительно изрёк Шаман, читая инструкцию.
- Почему? – удивлённо спросил Йо.
- Наверное, потому, что его делали такие же любители молока как и Тао, - предположил Хао, доедая последнюю печенку.
Пустая коробка отлетела в сторону. Младший Асакура непонимающе уставился на старшего.
- Пожадничали, - разъяснил он.
"Рог" Рена, заканчивающего с готовкой питания, вновь раздражённо дёрнулся. Нет, всё-таки, этот Асакура Хао продолжал действовать ему на нервы.
- На, - Рен развернулся в сторону братьев и протянул старшему миску с питанием и ложечку.
- Что значит "на"? – не понял Хао.
- То, что его будешь кормить ТЫ!
- Э-э… Нет, ни за что! Ты хоть знаешь на что это похоже? – Асакура отшатнулся.
- Вот поэтому и будешь кормить ты!
- Да, Хао, пожалуйста! – Йо состроил мордашку не менее милую, чем была у Джун, когда та только попросила Рена посидеть с малышом. – К тому же, ты ему понравился.
Хао вспомнил КАК он понравился этому исчадию ада, и Шамана передёрнуло.
- Всё-таки, ты жестокий Йо, - проговорил Хао, беря миску и подходя к мелкому. – Такими ужасными методами ещё никто не пользовался.
Йо смущённо засмеялся.
- Ну ладно… - Огненный Шаман встал напротив ребёнка.
Тот спокойно сидел, чувствуя, что сейчас, наконец-таки, его покормят! Даже вон ротик чуть-чуть приоткрыл. Выдохнув и попытавшись сконцентрироваться,¬ Хао взял немного еды на ложечку и протянул малышу. На всеобщее удивлёние, процедура кормления прошла достаточно гладко. Под самый конец Хао даже понравилось и он втянулся в процесс. Нанести на ложечку немного еды, протянуть мелкому, аккуратно вложить в ротик, подождать пока он проглотит. Потом повторить.
- Ну, хоть что-то прошло успешно, - улыбнулся Хао, держа в руках пустую мисочку.
Может этот малыш не такой уж и плохой?.. Впрочем, буквально через пару секунд послышалось тихое рыгание и малыш показал какой он не плохой…
- Я! Его! Убью! – по слогам, делая ударение на каждом слове, проговорил уже не такой радостный Хао.
- Это была одна из моих любимых маек, - устало вздохнул Рен.
Часть 4.
Хао сидел на кровати и тупо смотрел в стену. Если до этого многие и подозревали, что у него с психикой было не всё в порядке, то, судя по постоянно дёргающемуся глазу, теперь это можно было сказать с вероятностью в 95%. Ну, по крайней мере, Йо хотел верить в лучшее.
Сам же Хао разрывался в своих чувствах. Внутренне он благодарил Йо за то, что тот заставил его переодеться в обычную одежду и его любимый плащ не был испорчен. Но с другой стороны проклинал за то, что братик всё-таки смог его уговорить встать на путь истинный. Но главным интересующим вопросом было, что же ему ещё предстоит сегодня вытерпеть…
До ужаса довольный малыш ползал по полу и расшвыривал в сторону части игрушек, наводя ещё больший кавардак. Рен последовал примеру Хао и влез куда повыше от мелкого исчадия ада. Вот только на кровать Огненный Шаман его не пустил. Поэтому гордому Тао пришлось довольствоваться столом. Радовало лишь одно. Недалеко стояло любимое гуандао. Стоило протянуть руку и оно уже в ладони. И лишь один Йо с видом пофигиста сидел, поджав ноги, на табурете и слушал музыку.
Малыш медленно продолжал исследовать комнату. Когда он подползал ближе к кровати, Хао переводил на него нервный взгляд и старался не шевелиться, делая вид что его тут вообще нет. Примерно такая же реакция была и у Рена. Йо никак не реагировал, полностью уйдя в свои мысли. За что и поплатился….
Вот уж неизвестно какими силами, но малыш умудрился-таки опрокинуть табурет, на котором сидел младший Асакура. Очнулся Йо только тогда, когда ребёнок заполз на него и пару раз стукнул кулачком по носу Шамана. Удивлённо хлопнув глазами, Йо испуганно пискнул, отлепил от себя мелкого и пулей влетел на кровать к Хао, прижавшись к такому сильному и могущественному брату. Рен, сидящий у себя на столе, фыркнул и уже было хотел прокомментировать это как недостойное поведение, но… малыш пополз по направлению к нему…
Нет, точнее, к его гуандао! К сожалению, наследник клана Тао только в последний миг разгадал страшный замысел ребёнка. Но он не успел. Любимое оружие, подтолкнутое малышом, со свистом обрушилось на своего хозяина. К счастью, Рен в самый последний момент успел отпрыгнуть в сторону. Ухоженное и хорошо наточенное оружие повредило лишь стол. Сам же Тао последовал примеру Йо - забрался на постель и не менее доверчиво прижался к Хао с другой стороны. Оба четырнадцатилетних Шамана надеялись, что более мудрый Огненный сможет их защитить.
- Как хорошо бывает пройтись по магазинам, - улыбнулась Джун, заходя в главный зал.
- Вы правы, Тао Джун, - улыбнулся Пайлонг, тащивший многочисленные сумки с покупками.
- Надеюсь что с малышом всё в порядке, - девушка вздохнула и, дав знак любимому кёнси, что тот может быть свободен, пошла в сторону комнаты брата.
- Рен, всё нормально? Как у вас де… Рен! Что здесь произошло? – Джун вошла в комнату брата и растерянно осмотрелась.
По комнате теперь были разбросаны не только части игрушек, но и вата и другие наполнители, вытащенные из них же. Табурет валялся недалеко от кровати, а в столешнице торчало гуандао Рена. Сами же мальчики сидели на кровати. При этом Рен и Йо почему-то обнимали Хао, который не видящим взглядом таращился в стену.
- Что здесь произошло? – повторила девушка.
Все три головы развернулись в её сторону.
- Да ничего, сестрёнка, - выдавил из себя Рен, отлепляясь от Хао.
- А где ребёнок? – последовал ещё один вопрос.
- Там. Спит, - Йо тоже через силу заставил себя отлепиться от брата и указал куда-то в сторону стола.
Джун подошла ближе. Малыш, с ангельской улыбкой на личике, спал на пузе той самой панды, голова которой была надета на выступ кровати и вцепившись ручкой за край рукояти гуандао.
- Ну надо же! Сразу видно – настоящий Шаман, готовый хоть сейчас броситься в бой! – умилилась девушка, осторожно беря ребёнка на руки.
Тот поморщил носик, но не проснулся.
Со стороны кровати послышались облегчённые вздохи. Убедившись, что теперь-то этот дьявол им не угрожает, Хао резко поднялся и потянул за собой Йо.
- Ну, кажется, нам пора, - Огненный Шаман схватил чудом выживший плащ брата и чуть ли не побежал в сторону выхода. – Спасибо за радушный приём. Провожать нас не надо. Счёт за моральный ущерб пришлю сразу же, как приедем домой.
Тао проводили их ошарашенным взглядом.
- Что бы я, ещё когда-нибудь, приехал к этой сумасшедшей семейке… Да никогда! – Хао на ходу натягивал на себя плащ брата.
После испорченной майки Рен не решился ничего ему больше давать. А от предложенной вначале рубашки с рюшками Хао отказался сам. Причём не в очень приличной манере.
- Да ладно тебе, было же весело! – к Йо, старающемуся не отставать от близнеца, вернулось обычное настроение и состояние.
Хао посмотрел на него как на сумасшедшего и, убив в зародыше желание испепелить брата на месте, ускорил шаг, по направлению к городу…

2

:rofl:  :cool: Я под столом)))) Смешно получилось, молодец.

3

XD XD XD
шедевраааально!!!
мне оч понравилось))))


Вы здесь » Shaman King » Творчество » Как Хао, Йо и Рен сидели с ребенком