Админы: Розали, Шарона Модеры: Emelie, Йо Асакура
Погода: В Токио тепло, даже жарко. Ярко светит солнце, на небе ни одного облачка Новости: Ролевая создана совсем недавно, катострофически не хватает людей! Свободны ваши любимые персонажи, разрешены неканоны. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Кто знает, может быть именно вы станете новым Королем Шаманов?
Время: Один день в игре равняется одной реальной неделе. Понедельник - утро; Вторник, Среда - день; Четверг, Пятница - вечер; Суббота, Воскресенье - ночь. Сюжет: С момента победы Асакура Йо над его братом Хао прошло три года. Наши герои смирились, и стали жить обычной жизнью. Но вот по небу вновь пронеслась Звезда Судьбы, возвещая о начале турнира. Патчи были вновь отправлены в Токио, где снова собирались шаманы со всего мира. Никто еще не подозревал, что величайший шаман всех времен - Асакура Хао не только выжил, но за эти три года смог восстановить, а может даже и увеличить силы, и вновь готов включиться в битву за титул Короля Шаманов. Бой:

Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Хана Асакура, живой ещё)

142

Это хорошо, что живой. Кому же я мозг высасывать буду =3

143

ахах) эт ещё неизвестно кто - кому)) xD

144

*,....,* игра покажет...

145

посмотрим кто кого быстрее достанет)))

146

да, уж... если я вообще найду время играть... а то уже кое-какие сомнения возникли... >.<''

147

Хао, не волнуйся. Я тебя всегда буду ждать =3

148

Всем привет! Принимайте новенькую  ^^
Анкета очень скоро будет!

149

Julia Sivere, хм... *рассматривает аватар* немного напоминает косплей Медузы-сенсей из Соул Итер...хотя, может это просто глюк...

150

Julia Sivere, и тебе прив)

Хана Асакура, глюк) или авик уже сменён)) xD

151

Хана Асакура
Если честно,без понятия,кто это)) В любом случае,это временная ава

Отредактировано Julia Sivere (2010-04-24 17:02:54)

152

Хана Асакура написал(а):

Второй сезон называется "Shaman King 2: Flowers" ну или на наш русский "Эпоха Ханы". Еслши хочешь, могу скинуть ссыль, где можно почитать. Аниме еще не было. Я пока что нашла только одну главу на русском и немножко из великого вопроса "Кто мать Мена Тао?".

здраствуйте)
я извиняюсь что так вламываюсь) но не могли бы вы ссылку дать?


Вы здесь » Shaman King » Общение » Флуд